Mais uma conquista do Sinasce…O FGTS É NOSSO !!!

0
1103

SLIDER_FGTS

O Sinasce tem o prazer de listar o nome dos servidores que a partir de amanhã poderão realizar o saque na CAIXA ECONÔMICA FEDERAL do seu FGTS.
Comunicamos que o alvará (eletrônico) expedido se encontra na Agência do Fórum e o seu saque só poderá ser feito lá.
A quantidade de senhas foi delimitado pela caixa em 25 servidores por dia, pela grande demanda inicial (quase 200 servidores).
Parabenizamos os servidores contemplados nos processos abaixo citados e quem não está ‘ainda’ o Sinasce vem trabalhando diuturnamente para que todos saiam vencedores deste pleito.

 

Espelho da decisão judicial

PODER JUDICIÁRIO FEDERAL 

JUSTIÇA DO TRABALHO
TRIBUNAL REGIONAL DO TRABALHO 7ª  REGIÃO
18º Vara do Trabalho de Fortaleza

PROCESSOS: 10204-15.2012 / 10205-97.2012 / 10206-82.2012 / 10201-60.2012

DECISÃO PJe-JT

Vistos etc.

Primeiramente, importante destacar, que o julgador, em sede de tutela antecipada, determinou a liberação do FGTS em favor dos substituídos após a publicação da sentença. As partes foram regularmente intimadas da decisão, pelo que urge a adoção de medidas tendentes à imediata liberação do FGTS.
Assim, considerando o grande número de substituídos elencados na inicial, será expedido alvará único fazendo menção a todos os substituídos elencados na inicial, os quais deverão  comparecer à caixa econômica PAB FÓRUM AUTRAN NUNES munidos de cópia deste despacho e demais documentos de identificação (CPF, identidade, etc…) necessários para possibilitar o saque.
Por fim, considerando que o recurso ordinário do ente público elege-se tão somente a verba honorária, recebo o apelo em seu efeito devolutivo.
Notifique-se o patrono do sindicato autor para apresentar contra-razões no prazo de oito dias.

Fortaleza, Quarta-feira, 10 de Abril de 2013.

JUÍZ(IZA) DO TRABALHO

RUTH MENDONÇA SARAIVA (ACE – SER VI) 7604901
SABRINA LELITA MENDONÇA MAIA (ACS) 7451201
SALETE MARIA DE PAIVA (ACS – SER I) 7468401
SALETE MARIA LIMA DE MENEZES (ACE – SER I) 7680201
SAMANTA NUNES ARAÚJO GUERRA (ACS – SER III) 7908601
SAMARA SOUSA DE AQUINO (ACE – SER IV) 7604301
SAMIA REGIA SILVA MARANHÃO (ACS SER V) 7274401
SAMIA REGINA DE LIMA (ACS) 7739301
SAMILLA KARLLA V. NASCIMENTO (ACS SER III) 79113
SAMUEL PERDIGÃO LEITE (ACS VI) 7911101
SAMUEL QUEIROZ (ACE) 7157701
SANDRA ARLETE MACÁRIO DA SILVA (ACS SER V) 4064402
SANDRA BATISTA VASCONCELOS APRIGIO (ACS) 5293202
SANDRA DE OLIVEIRA (ACS) 7475101
SANDRA DE OLIVEIRA HOLANDA (ACS SER III) 7275001
SANDRA FERREIRA DOS SANTOS 7680101
SANDRA GOMES CRUZ (ACE)
SANDRA MARIA MARTINS DE ARAÚJO SABINO (ACE SER III) 7158201
SANDRA MARIA SILVA MARTINS DE SOUZA (ACE SER IV) 7603901
SANDRA MARIA ANDRADE DA SILVA (ACS) 7191601
SANDRA MARIA DE LIMA (ACS SER V) 4681702
SANDRA MARIA DE LIMA CUNHA 7451601
SANDRA MARIA DO E. SANTO MELO (ACS) 7467901
SANDRA MARIA FAUSTINO NOGUEIRA (ACS) 2543903
SANDRA MARIA FERREIRA CASTELO (SER V) 7908901
SANDRA MARIA GOMES MARTINS (ACE) 7158001
SANDRA MARIA SILVA MORAIS (ACS SER III) 2545803
SANDRA REGINA CRUZ (ACE SER III) 4681802
SANDRA SILVA ALCÂNTRARA (ACS) 7190901
SANDRO LUIS VIEIRA DE LIMA (ACS SER III) 7159801
SANDRO VAGNER DA SILVA PEREIRA (ACE VI) 7613101
SANDRO WAGNER SILVA DOS SANTOS (ACS) 5293302
SARA ARCANJO ANDRADE 7909101
SARA ROSENDA DE OLIVEIRA RODRIGUES (ACS SER III) 7909201
SÁVIO LUCENA CRUZ (ACS) 7159001
SEBASTIANA BARROS ROCHA (ACS) 7474101
SEBASTIANA SOARES DE SOUSA NASCIMENTO (ACS SER VI) 7502301
SEBASTIÃO AGNEI DA COSTA (ACE SER VI) 7603201
SEBASTIÃO PEREIRA DIAS (ACS SER I) 7501501
SELMA DOS SANTOS DUARTE (ACS) 7160301
SELMA ROSEIRA DA SILVA (ACS SER VI) 8593301
SERGIO CARLOS SANTOS FEITOSA (ACS SER III) 7911601
SERGIO CHAGAS RIBEIRO (ACE SER II) 7611901
SERGIO JOSÉ DA SILVA (ACE SER II) 7827101
SERGIO NORÕES BOUTALA (ACE SER VI) 7160601
SERGIO RICARDO ANDRADE CALADO 7827301
SERGIO SOUZA MARQUES (ACE SER VI) 7161101
SEVERINA ALVES E SILVA RIBEIRO (ACS SER V) 7274501
SHEILA ARAÚJO VERAS (ACE SER VI) 7161401
MARIA EVANI DE SOUZA MESQUITA (ACS SER VI) 7414701
MARIA EVANILZA ALMEIDA PAULA (ACS SER V) 7286501
MARIA EVELINE ALMEIDA LIMA (ACS SER I) 7286601
MARIA EVELINE PESSOA NEGUEIROS (ACE SER V) 7859201
MARIA FABIANA MAIA MEDEIROS (ACE SER II) 7823701
MARIA FATIMA FERREIRA DA SILVA 74902
MARIA FERREIRA COSTA MONTEIRO (ACS) 7463701
MARIA FERREIRA DA SILVA (ACS SER III) 8545701
MARIA FILOMENA DOS SANTOS DE AZEVEDO CARDOSO 6074501
MARIA FRANCINEIDE DA SILVA OLIVEIRA 7150001
MARIA GARDENIA FREITAS LIMA (ACE SER II) 7676901
MARIA GEANE DA SILVA M. REBOUÇAS (ACS) 7287501
MRIA GENISE BARROS (ACS) 7456201
MARIA GEOVANIA MIRANDA DO NASCIMENTO 7677301
MARIA GESSYGLEIDE VIEIRA ALVES (ACE) 7150201
MARIA GILVANETE DA SILVA RODRIGUES (ACS SER VI) 7459101
MARIA GISLONE DE FREITAS (ACS SER I) 7475801
MARIA GLAUCIA SILVA LINHARES (ACS) 2992302
MARIA GLEICIANE ROCHA VIANA 7478501
MARIA GLORIA ALVES DA SILVA (ACS SER VI) 8606701
MARIA GORETE COSTA ALBURQUERQUE DEDE (ACS SER V) 7424601
MARIA GORETE DAMASCENO QUEIROZ (ACS SER III) 7477801
MARIA GORETE DE LIMA DO NASCIMENTO (SER V) 7479801
MARIA GORETE EVANGELISTA BENEVIDES 5132802
MARIA GORETE FERRER TELIS (ACS SER I) 2626203
MARIA GORETE LIMA MENDONÇA (ACS SER VI) 8607101
MARIA GORETH LIMA MENDONÇA (ACS SER VI) 5224202
MARIA GORETTI DA SILVA 8540501
MARIA GRILENE PINTO DA SILVA 4688802
MARIA HELENA ALVES RODRIGUES (ACS SER V) 8536901
MARIA HELENA BARROS DO NASCIMENTO (ACS SER VI) 7287901
MARIA HELENA PESSOA NUNES (ACS SER V) 7459801
MARIA HELENA TIMÓTIO PAZ 7925901
MARIA HELIANE DA SILVA BARBOSA (ACS SER III) 2551803
MARIA HENRIQUE TAMIARANO (ACS SER I) 7472301
MARIA HUGMEIRE FERREIRA GOMES (ACS SER V) 7922501
MARIA IDELZUITE C. DOS SANTOS (ACE) 5139502
MARIA IEDA FERREIRA BATISTA (ACS SER VI) 8542501
MARIA ILA VIEIRA DE CASTRO (ACS) 7176701
MARIA ILANDIA CASTRO E SILVA (ACS SER III) 8543001
MARIA ILEZE DA SILVA CAMPOS (ACE SER IV)
MARIA INÊS CRUZ DOS SANTOS (ACS) 7177001
MARIA INÊS DA SILVA BEZERRA (ACS) 74399
MARIA IOLETE LIMA DOS SANTOS (ACS VI)
MARIA IONE SILVA CUNHA (ACS SER VI) 8546201
MARIA IRACEMA DE OLIVEIRA FERREIRA (ACS) 7472001
MARIA IRACIR DA SILVA (ACS SER IV) 4605202
MARIA IRADIR DE OLIVEIRA (ACS) 2544303
ARAGÃO RODRIGUES DE SOUSA 7163401
ARGENTINA OLIVEIRA SAMPAIO 7116101
ARIADNE MOLINA LIMA (ACS SER V) 8488001
ARIALDO DE SOUSA INACIO (ACE SER V) 7821201
ARILEDA FERNANDES DE OLIVEIRA (ACS) 7170701
ARILZA GOMES DE OLIVEIRA (ACS SER I) 7568901
ARISTOTELIS DA ROCHA VIEIRA (ACS SER V) 8500401
ARLENE DE SOUSA SILVA (ACS SER V) 7915001
ARMANDO GUILHERME SANTOS REIS 7116301
ARMANDO MARQUES DA COSTA (ACS SER V) 7632802
ARNALDO BARROSO BRAGA (ACS SER I) 8488101
ARNILDE DE ALMEIDA SILVA (ACS  SER IV) 8500601
ARTUR EMÍLIO DIAS CALADO (ACE SER I) 7821601
ASTROGILDO RODRIGUES D. FILHO (ACE) 5235102
AUDIVAN ALVES DA SILVA (ACE SER IV) 7606501
AUGUSTO CESAR DA SILVA ACS SER V) 8500301
AURELIANO LIMA DO VALE (ACS SER I) 7420201
AURELINA VERAS INACIO (ACS) 7544701
AURELIO RIBEIRO DA SILVA (ACS SER III) 7920101
AURENIR FERREIRA DE CASTRO 7116001
AURENIR MARTINS UCHOA RODRIGUES (ACS SER V) 7281301
AURENIVIA MARCELINO BANDEIRA 7721801
AURICELIA CORREIA DA SILVA (ACS SER I) 8500201
AURICELIO BATISTA DE ANDRADE (ACS SER I) 7821901
AURILEIDE DA SILVA LINO (ACS) 7170801
AURILENE LIMA FERREIRA (ACS) 7171101
AURILENE MARCELINO COSTA (ACE SER I) 7722901
AURILUCE MARIA E SILVA (ACS) 7460401
AURINETE FERREIRA DE MENEZES (ACE) 7721301
AURISLEUDA DUARTE DA COSTA (ACS SER III) 7722001
BÁRBARA PERES DE OLIVEIRA (ACS SER I) 7894501
BARBARA SANTIAGO DO CARMO (ACS SER I) 7545001
BENEDITA ALBUQUERQUE DA SILVA (ACS) 7111501
BENEDITA DE ARAÚJO COSTA RODRIGUES 7724201
BENEDITA MARIA MARQUES (ACS) 2874702
BENEDITA MEDEIROS BARBOSA (ACS) 7172201
BENELUCIA BRAGA BARROS (ACS SER V) 7894701
BENEVALDO DE OLIVEIRA RAMOS (ACE) 7120601
BENEVANIA DE OLIVEIRA RODRIGUES (ACS) 7549101
BENIGNA FERREIRA RIBEIRO (ACE SER VI) 7870201
BERNADETE DA SILVA CASSIMIRO 7548001
BIANCA GADELHA LIMA 8499601
BRAZ NEVES MONTEIRO (ACE SER I) 5125502
BRUNA FERREIRA RODRIGUES (ACS SER V) 7279801
BRUNA SIMONELE DE SOUSA MONTEIRO (ACS SER IV) 8613001
BRUNO GOMES DE OLIVEIRA (ACE) 7120101
BRUNO PAULINO DA SILVA (ACS SER VI) 8506201
DEMILSON SILVA MALTA (ACE SER III) 7707601
DENILZA SILVA MALTA (ACE SER III) 7709101
DENIS WELTON CAITANO SILVA 8499201
DENIZIA MUNIZ DA SILVA 7816301
DENNYS QUEIROZ DA SILVA (ACS SER V) 8500901
DEOCLECIO FERREIRA DA SILVA (ACE SER VI) 7816401
DERLANDO AGOSTINHO DE MOURA (ACS SER III) 7546501
DEURILANE ALVES (ACS) 7293601
DEUSILENE BARBOSA CARNEIRO (ACS SER I) 7875601
DEYSLANE DE FREITAS DA SILVA (ACS) 7546601
DEZIRÊ PEREIRA MARTINS (ACS SER II) 8608501
DIANA ESTEVES OLIVEIRA (ACS SER IV) 7548801
DIANA FERREIRA DA SILVA (ACS) 7537801
DIANA XAVIER DA COSTA (ACE) 5291702
DIANEIDE DE MELO CAVALCANTE (ACS SER I) 8492901
DIEGO REGIS ALVES (ACE SER II) 7125201
DIEYSON BENIGNO ALVES (ACS) 7537401
DILCILENE MARIA DE OLIVEIRA CHAVES (ACS SER IV) 85063
DILMA ALBURQUERQUE SIQUEIRA (ACS) 7706002
DIOGENES INACIO SANTOS FILHO (ACE SER VI) 7570601
DIONIZIO JUNIOR PEREIRA BATISTA 7816601
DJACI JOSÉ MORAIS ALVES (ACE SER II) 7071304
DJANANE BANDEIRA CRUZ (ACS SER II) 7537201
DOMINGOS SÁVIO ALVES BARROSO (ACE) 7125401
DORALICE AGUIAR DOS SANTOS 7537001
DOUGLAS JHARDESONN BATISTA NASCIMENTO (ACS SER I) 7876401
DULCINEIA MARIA TEIXEIRA LOPES (ACS) 7480601
DYRLES FREIRE MARQUES (ACS SER I) 7896501
EBELESSANDRA DOS SANTOS FEITOSA (ACS) 7906601
EDANIELLE DA SILVA PEREIRA OLIVEIRA (ACS SER III) 8519101
EDER DA SILVA ALMEIDA 7130601
EDIEL SOUZA DO NASCIMENTO (ACE) 7713801
EDILANE RODRIGUES DO NASCIMENTO 7129901
EDILBERTO FRANCISCO NUNES LIMA (ACE) 5137002
EDILENE BRITO DE ARAÚJO (ACE) 7130101
EDILENE DA SILVA LIMA (ACS SER V) 8507001
EDILENE DA SILVA RIBEIRO (ACS SER III) 4033103
EDILEUDA DE ALMEIRA RODRIGUES (ACS SER III) 46847
EDILEUDA MONTEIRO DA SILVA (ACE SER II) 7570901
EDILEUSA FERREIRA MARTINS (ACS) 7294501
EDILEUZA JONAS RAMOS 7906901
EDILEUDA DA SILVA SANTOS (SER VI) 7571401
EDILEUDA PAULINO MEDEIROS 7438701
EDINALDO  DA CRUZ SOUSA (SER III) 7716201
EDINALDO NASCIMENTO AGUIAR (ACE SER V) 7835001
EDINALVA SOARES DOS SANTOS (ACE SER III) 2550003
EDINELDA RODRIGUES DA SILVA (ACS SER II) 7497501

ATUALIZADO 18/04/2013

PROCESSO:  10202.45.2012
18/02/2013
18° V

 

JOSIMEIRE SILVA DA COSTA (ACS SER V) 7791501
JOSINEIDE DA SILVA DOMINGOS (ACS SER III) 5566203
JOSINEUMA MARTINS (ACS) 7185401
JOSIRENE GOIS DA SILVA (ACS) 7187201
JOVENI SILVA DE SOUSA (ACE) 7144501
JOZEMEIRE OLIVEIRA SANTIAGO (ACS) 4668602
JUACELIO CORREIA DA SILVA (ACE) 7145401
JUCICLEDO ASSUNÇÃO LIMA (ACS SER V) 8530401
JUCILEIDE DOS SANTOS NERI (ACE SER IV) 7163601
JUCILENE ARAÚJO DA SILVA 7188201
JUCILETE FERREIRA DE OLIVEIRA 7584701
JUCINALDO MAIA DE SOUZA 8528401
JUDITH LIMA FREIRE PAULINO (ACS SER V) 7922101
JULIA QUEIROZ DE SOUSA (ACE SER VI) 7697901
JULIANA ARAÚJO DE SOUSA SANTIAGO (ACS) 7292301
JULIANA DE ARAÚJO FREIRE (ACS SER VI) 7296601
JULIANA LIMEIRA RAMOS (ACS SER VI) 7553201
JULIANA NOBRE DA SILVA (ACS SER VI) 7924401
JULIANA SAMARA DE SOUZA GARCIA (ACS SER IV) 8529001
JULIANA SILVA MACIEL (ACS) 7188501
JULIANE DE SOUSA OLIVEIRA
JULIANE DE SOUZA SETUBAL ARAÚJO (ACS SER II) 8529501
JULIO CESAR LIMA (ACS SER VI) 7292101
JULIO CESAR ROCHA MENEZES 7145501
JULIO WAGNER NASCIMENTO ROLIM (ACE) 5039102
JUNELSA MACIEL CASTELO (ACS SER VI) 7553101
JURANDY BARBOSA DA CUNHA (ACE SER IV) 7850401
JUCELINO ALMEIDA DE AGUIAR (ACE) 7575701
JUSCINETE SOUSA ANTONIO (ACS SER I) 8529901
KAMILA PEREIRA CAMINHA (ACS IV) 7903901
KARINA JORGE BELO DA FONSECA (ACE SER III) 7856801
KARINA JUSTINO DA SILVA (ACS SER VI) 8530901
KARLA ANDREA CAMPOS LOPES (ACS SER I) 7904601
KARLA VALESCA MOREIRA ATAIDE (ACS SER III) 8530201
KATIA CILENE PEREIRA 7135601
KATIA KELLY NUNES DE MELO 8608801
KATIA NASCIMENTO DE SOUZA BARBOSA (ACS SER III) 8530501
KATIA VALESCA SOUSA DE PAULA (ACS SER VI) 7191201
KATIANE MARIA CRISPIM DA SILVA (ACS SER IV) 8528901
KEILE CRISTINA BORGES DA SILVA (ACE SER VI) 7584801
KELMA MARIA DE LIMA FEITOSA 8529301
KLEBER PEREIRA DO NASCIMENTO SILVA (ACS SER I) 87852
KLEBER RODRIGUES DA SILVA (ACS SER III) 8529601
LAIDY ANA FERNANDES HOLANDA ALBANO (ACS SER VI) 7912401
LANNA MAYRE SOUSA DUARTE (ACE SER I) 7609301
LAURENTINA CLAUDIA VIDAL 5294802
LAURIZA DO NASCIMENTO COSTA (ACE) 7912901

 

PROCESSO:  226-92.2013
Data da audiência: 22/04/2013
13° V

Atualizado no site em 23/04/2013 às 00:49
Obs: O alvará só estará liberado no Sinasce na sexta, dia 26 de Abril.

JANETE SANTOS DE SOUZA (ACE SER VI) 4669002
JAIR SOARES DA SILVA (ACE SER VI) 7563201
MARIA ANDREA DOS SANTOS (ACS SER VI) 8547301
EDNEI XAVIER DA SILVA (ACE SER III) 7832201
VERIDIANA MACIEL MARQUES (ACS SER V) 5226702
JESLETE DE FREITAS LIMA (ACS SER V) 7936301
MARIA TEREZINHA PEREIRA DE MESSIAS (ACE SER V) 5134202
FRANCISCA ROSEVANIA CARNEIRO BARBOSA (ACS SER V) 7508601
DEBORA NUNES ALVES (ACS SER V) 8500701
JOSÉ IGOR MOURA BARBOSA (ACS SER V) 7421801
MARCELO BORGES DA SILVA (ACE SER III) 7149601
MARINALDO FRANÇA SOBRINHO (ACE SER III) 7586601
VAGNER RIBEIRO DE LIMA (ACE SER III) 7599801
FRANCISCA LUCILEIDE DE MATOS (ACS SER VI) 7479601
MARIA ELYS ARAUJO DE LIMA (ACS SER III) 7894101
MARIA MADALENA LOPES DA SILVA (ACE SER III) 7678901
FRANCISCA MARCIA CARVALHO (ACS SER V) 8610101
FRANCISCA APARECIDA DE CASTRO SILVA (ACS SER V) 7435201
EUNARETE FREITAS LIMA (ACS SER IV) 8599201
JOSEANE SILVA DE SOUZA (ACS SER VI) 7480401
LUCIANO CABRAL DE OLIVEIRA (ACE SER II) 7849301
LUIZ CARLOS DE SOUZA MAURICIO (ACS SER VI) 7461101
ELISBERG SOARES PEREIRA (ACS SER V) 7913601
MARCIA MARIA ALMEIDA FERREIRA (ACS SER V) 7923001
ANTONIO WILTON DE SOUSA SENA (ACS SER IV) 7915801
MARIA ROSIMAR AGUIAR DE LIMA (ACS SER III) 7289401
ELIANE LIMA BARROS (ACS SER VI) 7168301
JOANA GLORIA OLINDA (ACE SER V) 7691701
ANDREILSON DA SILVA FEITOSA (ACE SER V) 7820501
MARIA DAS GRAÇAS SILVA DE CASTRO (ACS SER VI) 4688702
CARLOS ALBERTO MARANHÃO (ACE SER V) 7816701
GRACIELY MACIEL PIMENTEL (ACS SER V) 7430201
ANA PAULA PONTES DE MORAES (ACS SER V) 7481101
LIRASIE NILS MARTINS MEIRELES ABREU (ACS SER VI) 8591801
JOSÉ WILSON SANTOS DE OLIVEIRA (ACE SER III) 7576901
REGINA CLAUDIA OLIVEIRA DE SOUSA (ACS SER V) 2922403
ANTONIA GRAZIELE DA SILVA RODRIGUES (ACE SER V) 7593201
LOURIVAL NASCIMENTO DA SILVA (ACS SER V) 8532201
ROGERIO SANTIAGO DUARTE (ACE SER III) 7156601
JOSE CARLOS SALES ARAUJO (ACE SER V) 7682801
HERBANIA FAUSTILA DA SILVA (ACS SER VI) 7535601
JULIO CESAR DA SILVA MOURA (ACE SER IV) 7701201
MARIA DE FATIMA PEREIRA DA SILVA (ACS SER VI) 8536201
ANTONIO ANDRÉ PEREIRA (ACE SER II) 7116601
FRANCISCO ANTONIO DE ARAUJO (ACE SER V) 7840101
LUCIANO MAIA DO NASCIMENTO JUNIOR (ACE SER V) 7126101
SOLANGE BATISTA DOS SANTOS (ACE SER V) 7610901
LILIAN FERREIRA DA SILVA (ACS SER V) 8692401
AILA MARIA AIRES LEAL (ACE SER I) 7118201
CICERO WAGNER VASCONCELOS (ACE SER VI) 7818401

 

PROCESSO:  227-77.2013
Data da audiência: 22/04/2013
13° V

Atualizado no site em 23/04/2013 às 00:54
Obs: O alvará só estará liberado no Sinasce na sexta, dia 26 de Abril.

HELENITA ALVES CRISPIM (ACE SER VI) 2539803
CICERO FERNANDO VASCONCELOS BRIGIDO (ACE SER I) 7818001
JOSE CRISTIAN MARIANO CANDIDO (ACE SER I) 7609401
ISMAEL BATISTA DE SOUSA (ACE SER I) 7562001
LEANDRO ALVES PERES (ACE SER III) 7844401
KACIANO RICARDO DE SOUZA (ACE SER III) 7134701
BENEDITA GABRIELA GOMES TELES (ACS SER III) 7279201
JOÃO PAULO AGUIAR COELHO (ACE SER I) 7580901
JERUZA FERREIRA DA SILVA (ACS SER V) 7531001
VALDIRA RODRIGUES MAGALHÃES (ACS SER V) 8568101
MARIA ELCIRA TAVARES SANTOS (ACS SER V) 8539301
ELIANGELO DE LIMA CRUZ (ACS SER VI) 7297101
ROBSON CLAUDIO LIMA (ACE SER V) 7679201
IZA MARIA DA SILVA (ACS SER IV) 2542103
FRANCISCO REGINALDO HERMINIO DOS SANTOS (ACE SER V) 7835301
LUAN RODRIGO DE MENEZES (ACS SER VI) 7912701
SILVA HELENA DE OLIVEIRA SILVA CARVALHO (ACS SER V) 8561501
VALDELICE FERREIRA RODRIGUES (ACE SER V) 7599301
SANDRA MARIA HOLANDA DE SOUZA (ACS SER VI) 1961502
ROBERTO ANTONIO LIMA BEZERRA (ACE SER VI) 7679601
JOSE WILLIAM CARVALHO DE MENDONÇA (ACE SER IV) 5138802
FRANCISCO JOSÉ RODRIGUES DOS SANTOS (ACE SER V) 7840801
ANA PATRICIA LIMA CASTRO (ACS SER V) 8494601
MARLENE RIBEIRO DE MACEDO (ACE SER IV) 7919301
MARIA DE FATIMA PEREIRA DA SILVA (ACS SER VI) 7287301
FRANCISCA JUCILENE VENTURA DANTAS (ACS SER II) 7710801
JULIANE SOARES DOS ANJOS (ACS SER V) 8529801
DELANA KELLY ARAUJO TAVARES (ACS SER IV) 8499801
NELI AMARAL SALES SAMPAIO (ACS SER VI) 1880402
FRANCISCA ALDAIR ALVES DO NASCIMENTO (ACS SER V) 8519601
RENATA MOREIRA DE SOUZA ROSEO (ACS SER I) 8557201
ANA MARIA FERNANDES DE SOUSA (ACS SER III) 7887201
MARIA APARECIDA LOPES DE SOUZA (ACS SER II) 7519801
SIDNEY CHAVES BARBOSA (ACE SER I) 7680501
PAULA ALBUQUERQUE  DE OLIVEIRA (ACS SER I) 7479301
ANTONIA LUCIA ALVES FERREIRA (ACS SER VI) 7456401
MARIA VERONICA DE SOUSA MOURA (ACS SER VI) 8545101
SASKYA MELO BARBOSA (ACS SER III) 8560501
MARIA VALDIANA BERNADINO SILVA (ACS SER III) 8604601
CARMEM VERONICA DE AZEVEDO (ACS SER I) 7503701
MIKELLY SANTOS SPINOSA (ACS SER I) 7448301
SUELI DA SILVA COSTA (SER I) 7608701
APARECIDA ANGELO DE OLIVEIRA SOUSA (ACE SER I) 7608101
FRANCISCO BRAGA FEITOSA (ACE SER I) 7569601
RAFAEL JORGE PAIXÃO (ACE SER IV) 7681701
LILIAN MARIA LIMA PAIVA (ACS SER I) 2357202
ALEX MACIEL BATISTA GOMES (ACS SER VI) 7275601
ANTONIA SOUSA ALBUQUERQUE DE MELO (ACS SER I) 8493201
EVANDRO BARBOSA DA SILVA (ACE SER VI) 7603401
JOSE RENATO OLIVEIRA DE SOUSA (ACS SER III) 7897901
MARIA VALDENIA SOUSA DE FREITAS (ACS SER III) 7928101

 

LISTA ATUALIZADA DOS PROCESSOS DA 4ª VARA, EM 11/05/2013

PROCESSO 0010210-64.2012.5.07.0004

TEREZINHA MIRANDA DA SILVA (ACS – SER II)

2985802

THALITA TAMMY ROMÃO DA SILVA (AS – SER II)

7830901

THAYLA ALVES DE QUEIROS

8504401

THELLYE NUBIA E SILVA (ACS)

7187301

THEREZA MARIA BENTO FERNANDES ( ACS – SER IV)

79563

THIAGO MENDES MENDONÇA (ACE – SER I)

7675401

THIAGO MOURA DINIZ (ACS – SER VI)

8604801

THIAGO OLIVEIRA DAMASCENO (ACE – SER I)

7675201

TIAGO DUTRA ALVES (ACS – SER III)

8604701

TIAGO MIRANDA SILVA

7569101

TIAGO MORAIS DE FREITAS (AS – SER II)

6440702

TIAGO RIBEIRO LIMA (ACS)

7169901

TIAGO RODRIGUES DO AMARAL (ACS – SER V)

8605001

TONIS CESAR DOS SANTOS SILVA

7162401

ULISSES PINHEIRO VILAR (ACS – SER III)

4664302

URÇOELIO GOMES DE OLIVEIRA

8569901

VAGNER BARBOSA DA SILVA (ACS)

2543003

VALCILENE NUNES DE FREITAS (ACE – SER III)

7829301

VALCIR DA CRUZ VIEIRA (ACS – SER III)

7533301

VALDECI NOGUEIRA ANDRADE (ACS – SER VI)

7928001

VALDECIRA LIMA CARDOSO (ACS – SER III)

8570001

VALDEMI SANTANA GUEDES ( ACE – SER III)

7830301

VALDENE BALBINO DOS SANTOS

7601201

VALDENIA SILVA CANDEIA (ACS – SER VI)

8566301

VALDENICE FERREIRA DO NASCIMENTO (ACS – SER V)

7928201

VALDENICE FERREIRA LEMOS (ACE – SER VI)

4012603

VALDENICE MARIA ALVES (ACE-SER I)

7829-01

VALDENILDO MONTEIRO ABREU (AS)

7599001

VALDENIR MARQUES DE FREITAS (AS)

7157901

VALDENIR SILVA CANDEIA (ACS – SER VI)

8566301

VALDENIRA PEREIRA DE LIMA (ACS – SER VI)

8567201

VALDENISA MARIA GOMES MELO (ACS – SER IV)

8570401

VALDERI FABRICIO DE OLIVEIRA (ACE-SER II)

7598101

VALDERLANE LEITE DA SILVA (ACE – UBV)

5240802

VALDERLY DE SALES AMORIM (ACS – SER III)

7925401

VALDIANA CRISTINA VASCONCELOS DO NASCIMENTO

7275001

VALDICLÉCIO LEITE DA SILVA – AS

7598401

VALDIMAR ARAÚJO DE LIMA

7166001

VALDINEI LOPES DE MOURA (AS)

7159901

VALDIR FERREIRA DA SILVA (AS – SER V)

7724601

VALDIZIA BARBOSA DA SILVA

7533601

VALERIA CANDEIA DO CARMO CAMURÇA (ACS – SER V

7533801

VALÉRIA LOPES DA SILVA (ACS – SER I)

7900101

VALÉRIA MARIA BELÉM SOARES (ACS – SER V)

7929601

VALERIA SOARES DOS SANTOS (ACS – SER V)

7929301

VALERIO NOGUEIRA RODRIGUES ( ACE – SER IV)

75976

VALESCA BRAGA DOS SANTOS

8568701

VALFRIDO LOPES COELHO JUNIOR (ACE SER IV)

7596701

 

PROCESSO 0000231-44.2013.5.07.0004

EMERSON MAGALHÃES DE MENEZES

7830701

ANA RAQUEL NASCIMENTO SILVA

6644003

REGIS FERREIRA DE SENA

7676501

LUCIVANIA MARIA TIBÚRCIO BATALHA

7282801

ANAIR DOMINGOS DE SOUZA

7466001

FRANCISCO BRAGA NUNES NETO

7834901

NAIR MARTINS FERREIRA

7454901

JANEYCAI MENDES RIBEIRO

7863201

MARIO SELIO DOS SANTOS

7681301

ANGELA FABÍOLA TAVARES DE SOUSA

7877801

RAIMUNDA VALDENIA GOMES DA SILVA

7505801

MARIA LUCIA DA SILVA ARAÚJO

2552303

JORGE DA SILVA LOPES

5130102

TEREZA HELENA SALES SOUSA

7489701

ANTONIA CLÁUDIENE FRANÇA MARTINS

8504101

ROSA MARIA RODRIGUES DA SILVA

7160401

MARIA DO SOCORRO COELHO DE OLIVEIRA

7155101

RAQUEL LIMA DE SOUSA

8573501

ANA KÁTIA MORAIS DE PAULO

8505001

CARLOS HENRIQUE TÁVORA BARBOSA

7715901

FRANCISCO ADAHIL RODRIGUES MENDES

7133401

FERNANDO VENTURA DA CUNHA

7132301

RONNYE PETTERSON BARBOSA ARNALD

7609201

LUCIENE PINHEIRO TEOBALDO

8662501

GLAILSON SOUSA DA SILVA

8522201

ALZENIRA NOGUEIRA DA SILVA

7876701

MARIA DO SOCORRO MARTINS DE ARAÚJO

7475401

JOSÉ ANCHIETA DE FREITAS

8532401

VANIA MARIA ALVES DE OLIVEIRA

8787901

MARIA ELIANE OLIVEIRA DA SILVA (ACS – SER III)

8553801

ELIANE FERNANDES RIBEIRO

7707701

FRANCISCA GLEYCIANE DE SOUA BARBOSA

7839701

ANTONIA DARLENE MAIA DOS ANJOS

8613101

REGINALDO OLIVEIRA DO VALE

8554301

ANA MEURY HOLANDA BARBOSA

8504901

ALINE DE SOUSA COSTA

8503201

ERIVALDO GUTEMBERG DE SAMPAIO

7595601

NATALIA DE BRITO PEREIRA

8534901

ALINE DE FÁTIMA DOS ANJOS

8503801

MARIA LÚCIA F DE ALMEIDA

2548803

ROMUALDO DE LIMA CORREIA

8561101

ANGELA LIMA CARNEIRO

7418001

FRANCISCO JOSÉ COSTA DE ANDRADE

5137902

MARISA GOMES DA SILVA

8551001

GERALDA FELIX DE MENESER

8787501

MARIA JOSINEIDE DO NASCIMENTO NOGUEIRA

8541801

LUZIA VIEIRA DA SILVA

7917901

SUZANETE MELO CARVALHO

7493601

HILON FONSECA SAVIR

7562701

MARIA GLAUCIA LIMA MENDES

7459201

GIRLENE RODRIGUES DOS SANTOS

7536901

MARIA FILOMENA DOS SANTOS AZEVEDO CARDOSO

6074502

CLEIA MATOS QUEIROZ

7716501

SILVANIA DOS SANTOS ANDRADE

7474801

 

PROCESSO 0010208-94.2012.5.07.0004

FRANCISCO BRIAS DA SILVA

7569001

FRANCISCO CARLOS CARACAS DA SILVA (AS – SER II)

7714901

FRANCISCO CARLOS DA SILVA BARROS (AS – SER V)

7571301

FRANCISCO CARLOS GOMES DE LIMA (ACS – SER IV)

8787401

FRANCISCO CÉSAR DOS SANTOS (AS – ZOONOZE)

7171001

FRANCISCO CESAR LOPES SALES

7715601

FRANCISCO CESAR MOREIRA DE LIMA (ACS – SER III)

8518001

FRANCISCO CEZAR FIDÉLIS  FERREIRA

7134001

FRANCISCO CHAGAS DA SILVA
FRANCISCO CHAGAS DA SILVA (ACS – SER V)

8516301

FRANCISCO CHARLES DOS SANTOA SOUZA (AS)

7134801

FRANCISCO CICERO DA SILVA BATISTA (ACS – SER III)

8576001

FRANCISCO CLAUDEMIR  DA ROCHA RODRIGUES (ACE -S ER III)

7135101

FRANCISCO CLÁUDIO DA CUNHA PONTES (AS)

7136401

FRANCISCO CLAUDIO DA SILVA

7423001

FRANCISCO CLAUDIO DE MENESES OLIVEIRA (ACE SER III)

7582001

FRANCISCO CLAUDIO DOS SANTOS (AS)

7555701

FRANCISCO CLÁUDIO NASCIMENTO (AS – SER III)

7555501

FRANCISCO CLÁUDIO VIEIRA DOS SANTOS (AS)

7136101

FRANCISCO CLEBER RODRIGUES (ACS – SER V

7276601

FRANCISCO CLECIO SOUSA VIANA (AS – SER V)

7835401

FRANCISCO CLEITON DOS S. MARTINS (ACS)

4661302

FRANCISCO CLEITON RIBEIRO DE SOUSA (ACS – SER)

7920301

FRANCISCO CRISTIANO LOPES DA SILVA (AS – SER III)

7135501

FRANCISCO DANIEL FERREIRA DE AQUINO (AS – SER V)

7137601

FRANCISCO DANIEL SILVA DE OLIVEIRA (AS – SER V)

7837001

FRANCISCO DANILO MATOS DUARTE (AS)

7137901

FRANCISCO DARIO DE ALENCAR TIMBÓ (ACS – SER I)

8605901

FRANCISCO DAS CHAGAS CASTRO DE ARAÚJO

8514701

FRANCISCO DE ASSIS ALENCAR (ACS – SER II)

2766702

FRANCISCO DE ASSIS DO NASCIMENTO (ACE – SER IV)

7138601

FRANCISCO DE ASSIS F. DA SILVA FILHO (ACS)

4667902

FRANCISCO DE ASSIS FERREIRA DA SILVA (AS)

4503602

FRANCISCO DE ASSIS O. SILVA JUNIOR (AS – SER II)

7589901

FRANCISCO DE BORJA FEITOSA (SER IV)

7835101

FRANCISCO DE SOUZA DO NASCIMENTO(AS – SER VI)

7840901

FRANCISCO D’ENE CARNEIRO (AS)

7682101

FRANCISCO DENES V. VASCONCELOS (ACS)

7538501

FRANCISCO DIEGO DOS SANTOS LOPES (ACS – SER V)

7478901

FRANCISCO DIEGO FERNANDES RODRIGUES (AS – SER IV)

7837301

FRANCISCO EDEN SILVA VIANA (ACS – SER V)

4665202

FRANCISCO EDINARDO ALMEIDA MARQUES (ACS – SER V)

8516901

FRANCISCO EDIVALDO PEREIRA DA SILVA (ACS – SER I)

8606001

FRANCISCO EDNARDO F. DE MEDEIROS  ( ACE-SER I)

71395

FRANCISCO EDSON ALVES RODRIGUES (SER V)

4432702

FRANCISCO EDSON LIMA HENRIQUE (ACS – SER VI)

7431801

FRANCISCO EDSON MARTINS ( ACE SER V)

7589401

FRANCISCO EDUARDO DE OLIVEIRA MOTA (SER V)

7168601

FRANCISCO EDVAN DO NASCIMENTO (ACE – SER II)

7597101

 

PROCESSO 0010207-12.2012.5.07.0004

MANOEL DUARTE ALEXANDRE (ACS-SER III)

7291701

MANOEL GARCIA MONTEIRO FILHO

4688502

MANOEL LEDO DE SOUZA

7675101

MANOEL RODRIGUES BARBOSA (AS)

7165601

MANOELA OLIVEIRA DE ALMEIDA (ACS – SER I)

8549701

MANSUETO FRANCISCO GONÇALVES (AS – SER II)

7148501

MANUEL CAVALCANTE FILHO (ACS – SER V)

8550801

MANUELA MAYLANE ARAUJO DA COSTA (ACS – SER VI)

8557901

MARA JESSICA DE SOUZA CORDEIRO (ACS – SER I)

8538001

MARA MATIAS PROCÓPIO (ACS – SER III)

7472201

MARA ROBERTA MELO DE SOUZA (ACS – SER III)

8679801

MARA RUBIA DA SILVA MUNDAU

7292001

MARCELA SAARA RABELO DE SOUSA (ACS – SER V)

7923601

MARCELO ANDRADE RAMALHO

7151001

MARCELO ANTONIO VIDAL SERAFIM (AS)

7149001

MARCELO DEMETRIO MARQUES DE OLIVEIRA

7291801

MARCELO OLIVEIRA VASCONCELOS (AS – SER II)

7820601

MARCIA ANDMEA ROCHA GOMES (ACS  SER III )

87895

MARCIA ARAUJO ALVES MESQUITA (AS)

7151601

MARCIA CRISTIANE SILVA CARNEIRO FALCÃO(AS – SER I)

5194602

MARCIA DOS SANTOS DE OLIVEIRA (ACS – SER I)

8545001

MARCIA HAYDEE BEZERRA LOPES ( ACS – SER I)

8545501

MARCIA HELENA DOS SANTOS LOPES (ACS)

7189501

MARCIA LEILA RODRIGUES NEPOMUCENA (SER II)

7855401

MARCIA MARIA AZEVEDO SILVA (ACS – SER VI)

8784401

MARCIA MARIA DA ROCHA DE SOUZA (ACS – SER V)

8548301

MARCIA MARIA PAULA SOUZA (SER V)

7599701

MÁRCIA MOURA DA SILVA (ACS)

7178501

MARCIA SAMARA COSTA SILVA (ACS – SER VI)

7535901

MARCIA TÂNIA RODRIGUES (ACS – SER V)

7292501

MARCIANA ASSUNÇÃO VITORIANO (ACS – SER VI)

8546501

MARCILENA MARIA TAVARES (ACS – SER II)

8536701

MARCILENE NOGUEIRA DE SOUZA (ACS)

7180401

MARCILIA DE SOUSA OLIVEIRA (ACS – SER I)

8395301

MARCILIA LOPES PEREIRA SOARES

7181801

MARCILIA RAFAEL DA SILVA (ACS – SER II)

5231502

MARCILIO MARQUES DE OLIVEIRA ( ACE -SER III)

51314

MARCIO ANTONIO FAÇANHA E SILVA (ACE – SER I)

7148101

MARCIO CLEISON PEREIRA MONTEIRO

7599601

MARCIO DA SILVA MELO (SER IV)

8608801

MARCIO FERREIRA DA SILVA (AS – SER VI)

7856601

MARCIO GLAYDSON OLIVEIRA ADRIANO

7149101

MARCIO GONÇALVES DA CRUZ  (ACS – SER VI)

75300

MARCIO VIONEIO SALES LOPES

7149901

MARCOS  ANTONIO PEREIRA DA SILVA (ACS – SER)

7923701

MARCOS AGEU DIAS

7151201

MARCOS ANDRÉ SILVA ANDRADE (ACS – SER I)

7536001

MARCOS ANTONIO AGUIAR LIMA ( ACE-SER IV)

7676001

MARCOS ANTONIO ANGELO CABRAL (ACE – SER IV)

7820901

 

PROCESSO 0010209-79.2012.5.07.0004

FRANCISCO EDY FERREIRA DE ARAÚJO

8517901

FRANCISCO ELDER GUEDES DE LIMA (AS)

7556001

FRANCISCO ELIVALDO MOURA DE SOUSA (AS)

7140101

FRANCISCO ELIZARDO TABOSA ALBUQUERQUE (AS)

7139701

FRANCISCO ELOI DE MOURA FILHO (AS – SER II)

7140201

FRANCISCO EMERSON B. DE ALMEIDA (AS – SER VI)

7140601

FRANCISCO EMILSON PINHEIRO JUNIOR (AS – SER VI)

7837501

FRANCISCO ERIVELTO ARAÚJO

7139901

FRANCISCO EUDAZIO BEZERRA PEREIRA (ACS – SER V)

7432001

FRANCISCO EUDES SANTOS SAMPAIO (ACE – SER II)

7838501

FRANCISCO EUGÊNIO ARAÚJO FERREIRA (SER IV)

7140501

FRANCISCO EVALDO DE SOUSA

8692101

FRANCISCO EVANDRO G.DE OLIVEIRA

7140701

FRANCISCO EVARISTO DE SOUSA JUNIOR

7837801

FRANCISCO FABIO DOS SANTOS (ACE – SER IV)

8515701

FRANCISCO FABIO MOREIRA VIEIRA (ACS – SER VI)

7930601

FRANCISCO FAGNER SOUSA DE ALENCAR (ACE -SER IV)

7555801

FRANCISCO FELIX DE OLIVEIRA DA SILVA (ACS – SER IV)

7432201

FRANCISCO FERNANDES DE SOUZA

7137101

FRANCISCO FERREIRA ROCHA (AS)

7137401

FRANCISCO FIRMINO DA SILVA SOUSA (ACE – SER I)

7596301

FRANCISCO FLÁVIO DOS SANTOS

7582801

FRANCISCO FLÁVIO LOPES DA SILVA (AS)

7138401

FRANCISCO FORTE DE SOUSA (AS)

7138001

FRANCISCO FURTADO DA SILVA NETO (AS)

5291802

FRANCISCO GERMANO TÁVORA BARROSO (AS – SER IV)

7138701

FRANCISCO GILVAN CARNEIRO DO CARMO (ACE – SER II)

8515101

FRANCISCO GLAITON CARDOSO DO NASCIMENTO (ACS -SER IV)

8606101

FRANCISCO GLEYSON DA COSTA

7138901

FRANCISCO GOMES DA SILVA (AS)

7683701

FRANCISCO HAMILTON DE S.  REBOUÇAS (AS)

5737802

FRANCISCO HAROLDO FERNANDES  (ACE – SER V)

7839401

FRANCISCO HELIELDER BEZERRA ( ACE-SER V)

7687201

FRANCISCO HELIOMAR GOMES DA SILVA ( ACS-SERVI)

85182

FRANCISCO HENRIQUE FERREIRA LIMA (AS)

7139101

FRANCISCO HENRIQUE NERI ARAÚJO (AS – SER VI)

7555001

FRANCISCO IDELVAN PEREIRA DE FARIAS (AS – SER V)

7693501

FRANCISCO IDEVAM ALVES DA SILVA (AS – SER II)

7139401

FRANCISCO IRAILSON MATOS DA SILVA (AS)

7139601

FRANCISCO IRANILDO BANDEIRA PEREIRA

7139801

FRANCISCO ISAAC PEQUENO ALENCAR (ACS – SER III)

8596401

FRANCISCO ITAMAR MENDES SILVA -AS

7140001

FRANCISCO IVAN SILVA DE ARAÚJO (AS – SER II)

7834601

FRANCISCO IVANIR SOARES MARTINS

7140301

FRANCISCO JACKSON DE SOUZA COSTA (SER IV)

7839801

FRANCISCO JAMISON DE PAULO SOUSA (ACS – SER I)

8518501

FRANCISCO JARIO BATISTA (AS)

7555101

 

PROCESSO 230-59.2013.5.07.0004

ANTONIA NIVANIA CAVALCANTE (ACS SER III)

7955201

NEIRE MARIA DAVID FERREIRA (ACS SER III)

7903601

FRANCISCO ANTONIO DE LIMA MELO (ACE SER V)

7570301

MARCIO WALLACE DA SILVA (ACE SER V)

7857001

ANA CLAUDIA LOPES DE SOUSA (ACS SERVI)

7463901

ANTONIO DE MARIA MARTINS (ACE SER I UBV)

7814501

RENATO SOARES DE OLIVEIRA (ACE SER III)

7581001

ERIVALDO SILVA DE MATOS (ACE SE II)

7595801

FRANCISCO AURELIO PAZ PEREIRA (ACE SER III)

7136701

FRANCISCO ARAUJO LOURENÇO (ACE SER III – UBV)

5235802

ANTONIO MARCOS DA COSTA FERNANDES (ACE SER III)

7564601

ANTONIA CELIA DA SILVA (ACS SER I)

7480901

FRANCISCO EDSON DE SOUZA MAGALHÃES (ACE SER IIV)

7686401

ADRIANA LCINDA PEREIRA DANTAS (ACS SER VI)

5620204

MARCIA MARIA CAVALCANTE COSTA (ACS SER II)

7926401

MICHELE DOS SANTOS BRAGA (ACS SER V)

8567801

RANIELA DE LIMA SILVA (ACS SER V)

8563001

ADONILSON LOPES DE SOUZA (ACE SER V)

7117101

ANA PAULA MARTINS LOPES (ACE SER V)

7718101

MARCIA FAUSTINO DE SOUSA (ACS SER III)

7292201

CRISTIANO DOS SANTOS NASCIMENTO (ACE SER V)

7164701

MARIA EUNICE ALVES SILVA (ACE SER III)

7149501

NADJA ROBERIA FERREIRA BARROS (ACE SER III)

7614401

ROSANGELA DO NASCIMENTO MARTINS (ACE SER  III)

7608301

ANTONIO PEREIRA DE MESQUITA ( ACE SER III)

7819101

PEDRO MONREVE RIBEIRO NETO (ACE SER III)

7826901

JOSE LAZARO MARTINS SUCUPIRA (ACE SER III)

7851101

REGINALDO PAULINO DE ARAULO (ACE SER III)

7826901

ANDREA RODRIGUES DA SILVA (ACE SER III)

7820101

MARIA DE FATIMA CAVALCANTE (ACE SER III)

7676401

MARIA CONCEIÇÃO NOGUEIRA DE SOUSA (ACE SER III)

5131803

AUDIVAN ALVES DA SILVA (ACE SER III)

7606501

JOSÉ ROBERTO DE FREITAS (ACE SER III)

7851501

JOSENAIDE MORAES DE CASTRO (ACE SER III)

5140202

VALDEMIRO DA SILVA (ACE SER III)

5135702

MARIA AURINEIDE LUZ (ACE SER III)

7597901

WELLINGTON LUIS MARTINS MENDES (ACE SER III)

5136002

ELITA CORREIA DA SILVA (ACS SER VI)

8515301

EVANIA RODRIGUES NUNES (ACS SER I)

7914601

FRANCISCO MARCOS VERAS NASCIMENTO (ACS SER III)

7538101

ANTONIO EDENILSON DE AMORIM MARQUES (ACE SER III)

7118101

FRANCISCO ROBERTO BARBOSA PINTO (ACE SER III)

7136301

ANA CRISTINA SOUSA VIEIRA (ACS SER VI)

8502901

MÔNICA SABOIA RIBEIRO (ACS SER V)

8566001

JOSÉ HUMBERTO ALMEIDA (ACE SER V)

6192502

SANDRO ALEX BATISTA DE LAVOR (ACE SER IV)

7159401

ANTONIA GERLANIA GUERREIRO DA SILVA (ACE SER IV)

7670701

ANTONIO GONÇALVES SILVA NETO (ACE SER IV)

7117001

EMILIA OLIVEIRA BASTOS (ACS SER I)

8510801

ATUALIZADO EM 21 DE MAIO DE 2013

PROCESSO Nº 10208-67/2012 – 13ª VT  
15/05/2013 – ALVARÁ LIBERADO
FRANCISCA MILADY LOUREIRO SILVA (ACS – SER II) 8513701
FRANCISCA MIRLENE BARROS DO NASCIMENTO (ACS SER III) 7414101
FRANCISCA NASIRA BEZERRA MUNIZ (ACS) 2539703
FRANCISCA NIVALDA TORRES  DA CONCEIÇÃO(ACS) 2553903
FRANCISCA OSVALDINA DA SILVA FERREIRA 7571801
FRANCISCA PATRICIA SOUSA SILVA (ACS – SER V) 8605701
FRANCISCA POLIANA DE OLIVEIRA MENDES (ACS – SER I) 7903201
FRANCISCA REGILANIA NUNES FREITAS (ACS – SER VI) 7279701
FRANCISCA REGIVANE EGIDIO DA SILVA (ACS – SER) 7903501
FRANCISCA REIJANE MARQUES DA SILVA 7134401
FRANCISCA RODRIGUES DA SILVA (SER V) 7426101
FRANCISCA ROSELENE BARBOSA DUARTE 7479401
FRANCISCA ROZIMILDA FERREIRA (ACS – SER VI) 7426301
FRANCISCA SAMARA SILVA DO NASCIMENTO (ACS) 7426501
FRANCISCA SANDRA FERREIRA CAVALCANTE 8621701
FRANCISCA SELMA DE LIMA MARTINS (ACS – SER VI) 7426601
FRANCISCA SHEYLA CORREIA DA SILVA (ACS) 7280001
FRANCISCA SIMONE GONÇALVES DA SILVA (ACS – SER VI) 7414001
FRANCISCA SUELI RODRIGUES (AS – SER I) 7839901
FRANCISCA SUELY DOS SANTOS BARBOSA (ACS) 7414101
FRANCISCA TERESINHA LEAL DA COSTA (ACS – SER IV) 4153503
FRANCISCA VALCILENE RODRIGUES ALECRIM (ACS) 7176601
FRANCISCA VALDERLANIA P DE C ARISTIDES (ACS – SER V) 7918901
FRANCISCA VALDIRENE DOS SILVA (ACS) 7919601
FRANCISCA VANDA VENANCIO NASCIMENTO(ACS) 7280101
FRANCISCA VANESSA DA COSTA ALVES (AS) 7568801
FRANCISCA VERIANA VIANA DA SILVA (ACS – SER III) 8611801
FRANCISCA VERONICA SILVA DE SOUSA – AS 7132601
FRANCISCA WILCIANE GUEDES ALVES (SER V) 4660702
FRANCISCA WLADIA MODESTO DE MELO (ACS – SER I) 8518101
FRANCISCA ZULENE DE SOUZA (ACS – SER V) 7518901
FRANCISCO ADAIL BRAGA DE SOUSA (ACS – SER I) 8517101
FRANCISCO ADEMIR DA ROCHA FILHO (ACS – SER III) 8517501
FRANCISCO ADONILTON DE OLIVEIRA 5127902
FRANCISCO AIRTON BEZERRA DE LUCENA (AS) 7134101
FRANCISCO AIRTON FIGUEREDO MONTEIRO (ACS – III) 7897101
FRANCISCO ALEX DA SILVA MAIA -AS 71346-01
FRANCISCO ALVES   F. JUNIOR 7566401
FRANCISCO ANDRADE DE OLIVEIRA -AS 7136201
FRANCISCO ANDRE P. CAVALCANTE (ACS – SER I) 7276502
FRANCISCO ANDRÉ PEREIRA DIAS (AS – SER V) 7572301
FRANCISCO ANILTON RAMOS MACIEL (ACE – SER V) 7775101
FRANCISCO ANSELMO COSTA LIMA 7925701
FRANCISCO ANTONIO DA SILVA COSTA 7135401
FRANCISCO APURINAN ROCHA (AS) 7570101
FRANCISCO ARTUR DE VASCONCELOS FERREIRA (AS – SER V) 7569901
FRANCISCO AURELÂNIO R. FREITAS (ACS) 7417101
FRANCISCO BARROSO FILHO(ACS – SER IV) 7891401
FRANCISCO BENEVIDES BARROS (ACS – SER V ) 8517701
FRANCISCO BEZERRA MOTA (AS -SER IV) 5282402
PROCESSO Nº 10204-30/2012 – 13ª VT  
16/05/2013  AS 9:20 – ALVARÁ LIBERADO
CLEICIANE BARROS DE OLIVEIRA (ACS SER III ) 84954
CLEIDE CARLOS GOMES (ACS) 5003602
CLEIDE LIMA SILVA (ACS) 7174701
CLEIDIMA MARIA MENEZES DA SILVA (AS – SER IV) 5136702
CLEINE MARIA DE SOUZA FACANHA (ACS – SER III) 7546001
CLEITON GOMES DE LIMA (ACS – SER I) 8494401
CLEONALDO NOBRE DE OLIVEIRA 7288401
CLEONE BATISTA JANUARIO DA SILVA (ACS) 7545701
CLEONTINA DA SILVA VIEIRA 8609101
CLEONY BATISTA ALVES 2776104
CLERISTON ALVES GADELHA (AS SER II) 7819701
CLÉSIO TOSTA FREITAS (SER V) 7123301
CLEUBA PEREIRA DA SILVA  (ACE SER VI) 7123701
CLOTILDE MARIA SOUSA DE MESQUITA (ACS – SER VI) 4671302
CLOVES CRISTIANO SILVA UNIAS (ACE – SER VI) 7590901
CLOVES TEIXEIRA DE CASTRO JUNIOR 5136802
CONCEIÇÃO KELLI SILVA NERIS (ACS – SER VI) 7289101
CONCEIÇÃO KELLY SILVA NERIS 7289101
CONSULEIDE AMORIM DA SILVA (ACE – SER V) 7716801
COSMO SOUSA LIMA (ACS) 7178801
CRISCIANE MARTINS DE OLIVEIRA (ACS – SER II) 8506901
CRISTIANA GOMES DA COSTA (ACS) 7177101
CRISTIANA MARQUES DOS SANTOS- ACS 2544903
CRISTIANA XAVIER DA COSTA (AS) 7122201
CRISTIANE BARBOSA ALVES (ACS – SER V) 8509301
CRISTIANE DOS SANTOS FREIRE (ACS – SER III) 8491901
CRISTIANE DUARTE DA SILVA (ACS – SER I) 8492401
CRISTIANE LIMA MACIEL (AS – SER V) 4671502
CRISTIANE MARIA AZEVEDO VIEIRA (ACS – SER I) 7874301
CRISTIANE MARQUES RIBEIRO (ACS – SER II) 8496601
CRISTIANE NORONHA LIMA (ACS – SER IV) 8509701
CRISTIANE OLIVEIRA DE SOUSA ( ACE -SER I) 7804201
CRISTIANE TEMÓTEO BATISTA 7545301
CRISTIANO ALVES SILVA (AS – SER IV) 7819901
CRISTIANO CESAR BERNARDINO ( ACS -SER IV) 8496301
CRISTIANO DA SILVA BEZERRA 7820001
CRISTIANO DE OLIVEIRA PINHEIRO (AS)
CRISTIANO GOMES DA ROCHA  (AS) 7122401
CRISTIANO ROCHA MIRANDA 7123001
CRISTILENE DOS SANTOS PINTO 8492801
CRISTILENE DOS SANTOS PINTO (ACS – SER I) 8492801
CRISTINA BEZERRA MARTINS 7916501
CRISTINA DE CARVALHO GOMES 7289501
CRISTINA MELO DE OLIVEIRA (ACS – SER V) 8498501
CRISTINA VASCONCELOS RODRIGUES (ACS – SER I) 8503301
DAGDA MARA CAVALCANTE PEREIRA 7705701
DAIANE DE SOUZA RIBEIRO GABRIEL (ACS – SER V) 8489201
DAIANE SILVA DE ANDRADE 8488401
DAIANE SILVA DE ANDRADE (ACS – SER I) 8488401
DALILA XAVIER PEROBA (ACS – SER V) 7882501
PROCESSO Nº 10207-82/2012 – 13ª VT  
ALVARÁ LIBERADO
MARIA DA CONCEIÇÃO LIMA BEZERRA (ACS – SER I) 7890801
MARIA DA CONCEIÇÃO SALES BARBOSA (ACS – SER II) 8607801
MARIA DA CONCEIÇÃO SANTOS 8535501
MARIA DA GUIA COSTA SILVA (ACS – SER VI) 7291001
MARIA DA LUZ OLIVEIRA RIBEIRO 4690902
MARIA DA PAZ SILVA FERREIRA (AS) 5132002
MARIA DA SAUDE BARBOSA DA SILVA 7487301
MARIA DAILA DINIZ DE ARAÚJO (SER V) 7859401
MARIA DAS DORES DOS SANTOS CORREA (SER V) 7456601
MARIA DAS DORES MARTINS 5132202
MARIA DAS DORES MARTINS OLIVEIRA (ACS – SER III 7456301
MARIA DAS DORES PAIXÃO (ACS – SER II) 7889901
MARIA DAS DORES PAZ VIEIRA 8610501
MARIA DAS DORES RODRIGUES DE SOUSA (ACS – SER I) 7929901
MARIA DAS DORES SOUZA (ACS – SER VI) 8544401
MARIA DAS GRACAS  DA SILVA MOURA (ACS – SER III) 7175901
MARIA DAS GRAÇAS CARLOS DE SOUSA (ACS – SER VI) 7479001
MARIA DAS GRAÇAS DA SILVA (ACS) 7175701
MARIA DAS GRAÇAS FELIX IRENE (ACS – SER III) 2550503
MARIA DAS GRAÇAS INACIO TABOZA (ACS – SER V) 2553703
MARIA DAS GRAÇAS QUEIROZ VIANA (ACS) 4695902
MARIA DAS GRAÇAS RODRIGUES DOMINGOS (ACS – SER VI) 8554001
MARIA DAS GRAÇAS SILVA FREITAS (ACS – SER II) 8536601
MARIA DE FATIMA ARAUJO DA SILVA (ACS – SER VI) 2989702
MARIA DE FÁTIMA AZEVEDO LIMA (ACS) 7477901
MARIA DE FATIMA BARROS DA SILVA (ACS – SER III) 2548503
MARIA DE FATIMA BASTOS RIBEIRO (ACS) 7176201
MARIA DE FATIMA CARVALHO OLIVEIRA (ACS – SER VI) 7457801
MARIA DE FATIMA DA SILVA ABREU (ACS – SER I) 8535201
MARIA DE FATIMA DE ALBUQUERQUE (ACS – SER VI) 7600801
MARIA DE FÁTIMA DE S. ALBUQUERQUE (ACS) 7476401
MARIA DE FATIMA DE SOUSA ABREU 7476401
MARIA DE FATIMA DOS SANTOS DA SILVA (ACS – SER V) 7476801
MARIA DE FATIMA FERREIRA (ACS) 7153902
MARIA DE FÁTIMA FERREIRA (AS) 7153901
MARIA DE FATIMA GALDINO (ACS – SER VI) 7458401
MARIA DE FÁTIMA GOMES COSTA (AS) 7675301
MARIA DE FÁTIMA GOMES DA SILVA (ACS) 7176501
MARIA DE FATIMA MACIEL  DA SILVA (ACS – SER  III) 8538701
MARIA DE FATIMA NOBRE SANTOS (ACS – SER V) 7477401
MARIA DE FATIMA SOUZA DE OLIVEIRA (ACS – SER III) 4710404
MARIA DE FÁTIMA RICARDO DA SILVA (ACS) 7176901
MARIA DE FÁTIMA RODRIGUES ARAÚJO (AS) 7154501
MARIA DE FÁTIMA RODRIGUES DE AGUIAR (ACS – SER I) 4622202
MARIA DE FATIMA VERAS MACHADO (ASC – SER VI) 7476101
MARIA DE JESUS FERNANDES (ACS – SER VI) 2675302
MARIA DE JESUS SILVA DO NASCIMENTO (ACS – SER V) 7463601
MARIA DE LOUDES LOPES DA SILVA FERNANDES – AS 75676-01
MARIA DE LOURDES AZEVEDO DE PAULA (AS) 7154101
MARIA DE LOURDES BATISTA DE LIMA (ACS – SER VI) 7930101
PROCESSO Nº 229-35/2013 – 17ª VT  
15/05/2013  AS 08:00 – ALVARÁ LIBERADO
MARCOS FARIAS DA SILVA (ACE SER III) 7821401
IZABEL CRISTINA DE ALMEIDA ABREU (ACS SER III) 7538701
LUCIENE LEANDRO DE SOUSA (ACE SER III) 7599101
MARIA CELINA DE SOUSA SILVA (ACE SER III) 7152601
MARIA ELIETE LIMA RODRIGUES (ACE SER III) 7600401
RICARDO MARTINS DA SILVA (ACE SER III) 7581401
MARIA APARECIDA TEIXEIRA TOMÉ (ACE SER III) 7676701
RAIMUNDA ERBENIA SILVA NOGUEIRA (ACS SER IV) 7449901
ANA ALICE MOURA DE MENEZES (ACS SER III) 8600301
MARIA TEREZA DA SILVA (ACS SER III) 7485401
LEILIANA MARTINS FERREIRA (ACS SER III) 7281101
CICERA DA SILVA SANTOS (ACS SER IV) 2541701
ANA LUIZA DA COSTA DIAS (ACS SER IV) 2541403
ELAINE CRISTINA ANDRADE MONTEIRO (ACE SER V) 7830801
VANDA MARIA LIMA DE SANTIAGO 7595401
ANGELA FREITAS DE LIMA  ( ACS SER V ) 8488201
ANA KARINA JEFERSON (ACE SER IV) 7588301
JOSÉ LIDUINO SILVA 7701701
JOSÉ GABRISMAR DAS NEVES 5130402
PAULO CESAR DE BRITO RODRIGUES (ACE SER VI) 5134902
JOSÉ VALDEMIR FERREIRA DA SILVA (ACS SER II) 7922901
ANA CLÁUDIA ROLIM MELO (ACS SER III) 8502001
NILTON DA CUNHA CAMELO FILHO (ACE SER II) 7840001
ANDRÉ LUIZ HONORIO DE SOUZA 8490301
EURINEIDE DE SOUSA TEIXEIRA (ACS SER IV) 7551501
MARIA BERNADETE NEPOMUCENO DE OLICEIRA (ACS SER V) 7283901
FRANCISCA GÊLDA RIBEIRO SERAFIM (ACE SER III) 7709801
FRANCISCA MARIA MENEZES MOURA (ACS SER III) 2602203
MARCIA KELLEN DA SILVA PACHECO (ACS SER I) 2536803
MARIA ZELI SILVA ROQUE (ACS SER III) 7621101
NILSON DANIEL BARBOSA (ACE VI) 7824901
RAFAEL DA ROCHA BARRETO (ACE SER VI) 7817501
EDILEIDE FRANÇA OLIVEIRA (ACS SER I) 8512601
VANESSA CRISTINA MARTINS OLIVEIRA (ACS SER I) 7534301
SUELI RODRIGUES DE LIMA (ACE SER IV) 8518601
MARIA VERA LUCIA RIBEIRO DO NASCIMENTO (ACS SER IV) 2771703
EVERARDO NUNES CORREA DE SOUZA (ACE UBV) 7602601
ANTONIA NECY COSTA E SILVA (ACE SER V) 7117201
ELIZIANE VIEIRA RODRIGUES (ACS SER V) 7917501
MAIK ROBSON DA SILVA CASTRO (ACE SER VI) 5244402
FRANCISCO NARCELIO SAMPAIO (ACE SER VI) 7566701
FRANCISCO ANTONIO DE AZEVEDO DA SILVA (ACE SER II) 8740301
ALCELIA MARIA ALMEIDA BERNARDO (ACS SER I) 7910601
ANTONIO ALEX DA SILVA MARTINS (ACS SER III) 7419101
KALIANE REGO DA SILVA (ACS SER III) 7493101
FLAVINIRA SILVA DOS SANTOS (ACS SER III) 7489901
MARIA MARGARIDA DE SOUZA PEREIRA (ACS SER V) 8540401
ANTONIA ROSELIA ALBANO (ACS SER V) 7896601
EVA VILMA ALVES DA SILVA (ACS SER V) 8599301
SILVIA MARIA DE SOUSA LIMA (ACS SER V) 5209802
PROCESSO Nº 224-55/2013 – 3ª VT  
15/05/2013 AS 08:00 – ALVARÁ LIBERADO
ARTEMISIA COSTA DE ARAUJO SILVA (ACS SER IV) 7420401
DAYNE DE SOUZA LAURIANO FREITAS (ACS SER VI) 8576501
FRANCISCA MARIA LADISLAU FERREIRA (ACE SER III) 7711401
ALINA CARLOS RUFINO (ACS SER V) 7275701
FRANCISCA NEUCILENE DE LIMA SAMPAIO (ACS SER III) 7199501
ANA NEIVA DE SOUSA BEZERRA (ACS SER I) 8505401
MARIA ANUNCIAÇÃO DE ARAÚJO MARIANO (ACS SER I) 8547901
TEREZINHA DE JESUS ALVES CARDOSO (ACS SER I) 4664402
MARIA SONIA SOUZA (ACS SER I) 8588501
LUCIANO PACHECO ALEXANDRE (ACE SER VI) 7850601
MARIA AUGUSTA RODRIGUES LIMA (ACS SER VI) 7887501
ANA CLAUDIA CAMELO FREITAS (ACS SER VI) 8502701
MARGARIDA IZIDÓRIO DE ARAÚJO (ACS SER VI) 2543403
MARIA SILVANA SILVA BEZERRA(ACS SER VI) 2564603
RICARDO JOSÉ RODRIGUES ARAÚJO (ACE SER IV) 7156301
EDILSON FONSECA E SILVA (ACE SER V) 7715301
KELEM PATRICIA DE SOUZA (ACS SER IV) 8530301
JOSÉ VALDIR BRAGA SANDERS NETO (ACE SER III) 7601901
CASTIMA MARIA MENDES DE OLIVEIRA (ACE SER III) 7123101
ANDREA DE OLIVEIRA MENEZES (ACE SER III) 7585401
WELYZE SILVA AMARAL (ACE SER V) 7164901
FRANCISCO IVONILDO DE ARRUDA SOARES (ACE SER V) 5128202
NEIRIVANI ISIDORIO COSTA (ACE SER V) 7824501
ANA KELLY CADARÇO COSTA (ACE SER V) 7588001
ELIANE MOREIRA DE SOUSA OLIVEIRA (ACS SER V) 7535201
JEANE OLIVEIRA DA CUNHA (ACS SER V) 8530701
PEDRO FERREIRA DOS SANTOS (ACE SER VI) 7611701
JANES CLÉA CABRAL FERREIRA (ACE SER VI) 7564101
MARIA ELENILDA INACIO DA SILVA (ACE SER VI) 7675501
ELIZIANA COELHO MARANHÃO (ACE SER IV) 7711601
FRANCISCO ALVES FERNANDES JUNIOR(ACE SER IV) 7566401
ELENEIDE RODRIGUES PINHEIRO (ACE SER VI) 7713101
KAREN CRISTINA VALENTIN DE ARAÚJO (ACE SER III) 7571101
ROBSONFIRMIANO DA SILVA (ACE SER III) 7679501
ELIRRNE CARLA BEZERRA DE ARAÚJO (ACS SER V) 8520601
JAQUELINE NUNES DE SOUSA (ACS SER V) 7531801
NAGIB NAGY RODRIGUES (ACS SER V) 8535801
ANTONIA ADRIAN DA SILVA (ACE SER VI) 7719301
FRANCISCO DE ASSIS SOUZA DANTAS (ACE SER VI) 7840501
VERONEDE DE SOUSA BASTOS (ACE SER IV CCZ) 7676201
MANUELA DA SILVA MELO (ACS SER I) 8548701
ELIZAFAN LIMA SÁ (ACS SER I) 8582501
ANTONIO ADRIANO NOBRE (ACE SER VI) 7814001
LUIZ SILVA DE ARAÚJO (ACE SER IV) 7164301
MARCOS DE AZEVEDO LIMA (ACE SER V) 7600501
SILVIO CESAR DAMASCENO DE SOUZA (ACE SER IV) 7162201
BELTA MARIA DE LIMA (ACE SER III) 7722101
FRACILENE VIEIRA LEMOS (ACE SER III) 7606701
RAIMUNDA GLAUCILANDIA DOS SANTOS (ACE SER VI) 7681201
LEONARDO DE ANDRADE LIMA (ACE SER IV) 7696801

 

ATUALIZADO NO SITE NO DIA 28 DE MAIO DE 2013

PROCESSO Nº 10204-60/2012 – 3ª VT – ALVARÁS SERÃO ENTREGUES A PARTIR DO DIA 05/06/2013, NA SEDE DO SINASCE 
MARIA IRAILDE  ANDRADE SILVA ( ACE -SER V) 7858401
MARIA IRALICE DE OLIVEIRA BLEASBY 7684301
MARIA IRANI DE AGUIAR (AS – SER II) 7857601
MARIA IRENE DA SILVA OLIVEIRA 7469001
MARIA IRENE DOS SANTOS 7470701
MARIA IRENE DOS SANTOS GUIARÃES (ACS-SER IV) 74704
MARIA IRIDES RODRIGUES DE SOUZA 7151501
MARIA IRIS CALIXTO DO NASCIMENTO (ACS – SER VI) 7463101
MARIA ISABEL SOARES NUNES (ACS) 74683-01
MARIA ISLANDIA SOUSA GOMES DE OLIVEIRA (ACS – SER V) 8620501
MARIA IVANEIDE DA COSTA SOUSA (ACS – SER I) 7463401
MARIA IVANEIDE TAVARES (ACS) 7468501
MARIA IVANILDA DOS SANTOS (ACS – SER VI) 8538401
MARIA IVANIZA R. TEIXEIRA (SER V) 7924801
MARIA IVONE ANDRADE LOPES (ACS – SER VI) 7925201
MARIA IVONE OLIVEIRA DOS SANTOS (AS – SER VI) 7151901
MARIA IVONEIDE DOS SANTOS (ACS – SERV ) 7152501
MARIA IVONETE ALVES DE SOUSA (ACS – SER III) 8545401
MARIA IVONILDE DE ARAUJO COSTA (ACS – SER III) 8547801
MARIA IVONILDE JERÔNIMO OLEGÁRIO (ACS) 7178201
MARIA IZETE BATISTA BARBOSA (ACS) 7178601
MARIA JACQUELINE ALVES TELECIRO (ACS – SER I) 7925601
MARIA JANETE DA SILVA DIONÍSIO (SER VI) 7856401
MARIA JANIERE DA SILVEIRA (ACS – SER V) 7468001
MARIA JAQUELINE NUNES TOMAS (ACS – SER III) 7467701
MARIA JEANE DE ANDRADE (ACS – SER V) 7919001
MARIA JEANE RABELO ALBUQUERQUE 4691202
MARIA JOCELENE  GUIMARAES DE MELO 7464301
MARIA JOCELIA LIMA PASSOS 7148601
MARIA JOCIENE RODRIGUES SILVA FREITAS (ACS – SER I) 8547101
MARIA JOLETE LIMA DOS SANTOS 7177301
MARIA JOSÉ ARAÚJO CARNAIRO 7923201
MARIA JOSE ARAUJO CARNEIRO 7923201
MARIA JOSÉ ARAUJO CARNEIRO 7923201
MARIA JOSÉ BARBOSA (ACS – SER III) 8545301
MARIA JOSÉ BARBOSA DE SOUSA (ACS – SER II) 7937201
MARIA JOSÉ BARROSO XAVIER (ACS) 7179701
MARIA JOSÉ BEZERRA DE MENEZES (ACS – SER VI) 7458001
MARIA JOSÉ CARVALHO DA SILVA (ACS) 7180601
MARIA JOSE CELESTINO (ACE – SER IV) 7149201
MARIA JOSE DE VASCONCELOS PEREIRA (ACS- SER IV) 7474901
MARIA JOSÉ FERREIRA COSTA (ACE – SER III) 7568601
MARIA JOSE LIMA DE LIRA 7577201
MARIA JOSÉ LIMA DE LIRA 7577201
MARIA JOSÉ LOBÃODA SILVA (AS) 7150601
MARIA JOSÉ LOPES DA SILVA (ACS – SER V) 7923401
MARIA JOSE MACIEL SANTOS 9AS – SER V) 7678201
MARIA JOSÉ MONTEIRO DOS SANTOS (ASC – SER VI) 8537401
MARIA JOSÉ NETA JULIÃO DA SILVA (AS) 7151801
MARIA JOSÉ SILVA FREITAS (ACS – SER V) 7460101
PROCESSO Nº 10206-85/2012 – 17ª VT
PROCESSO CONCLUSO – ALVARÁS SERÃO ENTREGUES A PARTIR DO DIA 06 e 07/06/2013, NA SEDE DO SINASCE.

EDINEUZA FRANCISCA DO NASCIMENTO (ACS – SER III) 7294701
EDIO ACACIO DE MORAES (AS – SER V) 7834701
EDIRLANDI NEY DA SILVA (AS) 7170501
EDIVA DA COSTA MACENA ( ACE – SER IV) 7129101
EDIVANEIDE DE SOUSA LIMA  (ACS – SER I) 7544901
EDJUNIOR SILVA BARROS (ACE – SER V) 7573801
EDMAR DAVI DE OLIVEIRA NETO (ACS – SER I) 7907101
EDMAR FERREIRA DANTAS 7576001
EDNA BARROS MATIAS (ACS – SER VI) 7493301
EDNA DA CONCEIÇÃO BARBOSA (AS – SER VI) 7716601
EDNA DA SILVA ALBUQUERQUE (AS – SER VI) 6388601
EDNA DO SOCORRO MENDONÇA GALVÃO 7131101
EDNA FATIMA BARROS BARBOSA (ACS – SER ) 7907301
EDNA FERREIRA DE SOUZA (ACE – SER VI)
EDNA GABRIEL DUARTE (AS – SER V) 7572801
EDNA LOPES VITORIANO (ACS – SER VI) 2988202
EDNA LÚCIA SILVA (AS) SER IV 7716901
EDNA VIEIRA DA SILVA (AS – SER II) 7579101
EDNARD SOUSA COSTA 7580201
EDNARDO DE LIMA 7130201
EDNARDO OLIVEIRA NEGREIROS (ACS – SER IV) 2553103
EDNARDO RODRIGUES CANDIDO (ACS – SER V) 8598201
EDNEUSA ANDRADE DE SOUSA (ACS – SER VI) 7543701
EDRIENE SOUZA FORTE (AS) 7717301
EDSON BEZERRA DOS SANTOS (ACS) 7290801
EDSON LUIS DA SILVA (AS – SER III) 7831801
EDSON RIBEIRO GOMES (ACS – SER I)
EDVAN SALES CARNEIRO (ACS) 7428601
EDVAN SANTOS DA SILVA 7831401
EDVARDO RANYERE DE OLIVEIRA (ACS – SER I) 8512101
EDWIRGES VIEIRA SALES SANTOS (ACS – SER III) 8511501
EFIGÊNIA NOGUEIRA MELO NOGUEIRA MELO 7492801
EISNALDO MARTINS DE OLIVEIRA (ACS – SER V) 7542201
EJONIDELIA GOIS LACERDA BARBOSA (ACS-SER I) 46868
ELAINE VIEIRA ALVES (ACE SER VI) 7717801
ELANIVAN SABOIA BRAGA (SER III) 7830501
ELDA MARIA MIRANDA DE CARVALHO (ACS – SER IV) 2772404
ELDO MONTEIRO DE OLIVEIRA (AS – SER III) 7572001
ELENICE ARAÚJO DE ANDRADE 9ACS – SER VI) 7295101
ELENIRA BRAGA BARBOSA (AS) 7491301
ELIANA DOS SANTOS HONORIO (ACS – SER) 7912801
ELIANA FLAVIA DO CARMO (ACS – SER III) 8512001
ELIANA PEREIRA ALVES (ACS – SER II) 5281603
ELIANA ROCHA DE MESQUITA (ASC – SER I) 7912601
ELIANE CADETE DE ALMEIDA 7578301
ELIANE DA SILVA CARVALHO (ACS – SER VI) 7544601
ELIANE DA SILVA RIBEIRO (ACS – SER II) 7536701
ELIANE FERNANDES RIBEIRO 7707701
ELIANE FERREIRA DO CARMO (ACS – SER VI) 7912301
ELIANE FERREIRA SABINO (ACS – SER V) 7917601
PROCESSO Nº 10208-55/2012 – 17ª VT
PROCESSO CONCLUSO – ALVARÁS SERÃO ENTREGUES A PARTIR DO DIA 06 e 07/06/2013, NA SEDE DO SINASCE.

FRANCISCO JOÃO DA SILVA PITOMBEIRA (AS -SER IV) 7840201
FRANCISCO JORGE DA SILVA FERNANDES (ACS – SER V) 78404012
FRANCISCO JORGE DE SOUSA (ACS) 2544603
FRANCISCO JOSÉ BARBOSA DE OLIVEIRA (AS – SER V) 7690901
FRANCISCO JOSÉ BARROSO MORAES 7582301
FRANCISCO JOSE CARVALHO PEREIRA 8520801
FRANCISCO JOSÉ CARVALHO PEREIRA (ACS – SER VI) 8520801
FRANCISCO JOSÉ CARVALHO PEREIRA (ACS – SER VI) 8520801
FRANCISCO JOSÉ COSTA (AS) 7690001
FRANCISCO JOSÉ GOMES (ACE-SER IV) 7561201
FRANCISCO JOSÉ GOMES (ACS – SER VI) 7429001
FRANCISCO JOSÉ MARQUES (ACE – SER I) 7555301
FRANCISCO JOSÉ QUEIRÓZ MARTINS 7555201
FRANCISCO JOSÉ RODRIGUES MENDONÇA 7636701
FRANCISCO JULIO DA SILVA COSTA (AS – SER V) 7683601
FRANCISCO JUSCELINO BENIGNO DE SOUZA 7564501
FRANCISCO JUVENAL BASÍLIO DO NASCIMENTO (AS) 5128302
FRANCISCO LIÉZIO GOMES (ACS) 2551103
FRANCISCO LUCIO MARCOS DE OLIVEIRA (ACE – SER) 5138101
FRANCISCO MACAMBIRA DE A. FILHO – AS 7133701
FRANCISCO MARCELO CANAFISTULA (AS – SER I) 7134301
FRANCISCO MARCELO FREIRES SILVA (ACE – SER I) 7835801
FRANCISCO MARCIO ALVES DA SILVA (AS – SER II) 7566301
FRANCISCO MARCIO SILVA CLEMENTE (AS) 7135701
FRANCISCO MARCO QUEIROZ DE OLIVEIRA (ACS) 7186901
FRANCISCO MARCONDES DA SILVA CAMPOS 7592001
FRANCISCO MARCOS DAMAZIO N0GUEIRA (ACE-SER V) 7836001
FRANCISCO MARDONIO MACIEL PEREIRA ( ACE-SER II) 5128402
FRANCISCO MARLON COELHO PIMENTEL 7136001
FRANCISCO MARQUES SOBRINHO (ACS – SER VI) 8517401
FRANCISCO MARTINS DE SOUSA 7188301
FRANCISCO MAURICIO RODRIGUES (ACS – SER V) 79294-01
FRANCISCO MENEZES BARBOSA DA CUNHA -AS 7136501
FRANCISCO MICHEL DA SILVA GINO (ACE – SER VI) 7687401
FRANCISCO MIRON ALVES DOS SANTOS 7137201
FRANCISCO MOTA LIMA (AS – SER II) 7840701
FRANCISCO NEUDO LOPES DA SILVA (AS) 5128502
FRANCISCO NEUTON LOPES DOS SANTOS ACS 7429201
FRANCISCO NIELSON CAVALCANTE (AS) 5283102
FRANCISCO NILO RIBEIRO DA SILVA (SER VI) 7139301
FRANCISCO NONATO ROCHA BARRETO (AS) 7138101
FRANCISCO OVERLANDE BAOBOSA PINTO (ACE – SER)21/12/1975 7138501
FRANCISCO PEREIRA MARTINS (AS – SER V) 7566901
FRANCISCO REGINALDO ARAUJO DE SOUSA 6839102
FRANCISCO REGINALDO S. DA SILVA (ACE – SER VI) 2553003
FRANCISCO REGINALDO SANTOS DA SILVA 7841901
FRANCISCO REGIS FREITAS VIANA (SER VI) 7841601
FRANCISCO RENATO GOMES DA SILVA 7590401
FRANCISCO RENATO SILVA DE SOUZA 7429501
FRANCISCO REURYS DA ROCHA SILVA (ACE – SER VI) 5138202
PROCESSO Nº 10209-40/2012 – 17ª VT
PROCESSO CONCLUSO – ALVARÁS SERÃO ENTREGUES A PARTIR DO DIA 06 e 07/06/2013, NA SEDE DO SINASCE.

RITA MARIA DE SOUSA (ACS) 7184601
RITA MARIA NEPOMUCENO 74737
RITA MARIA PEREIRA PINTO (SER I) 7822901
RITA MARIA SILVA (ACS – SER VI) 4663002
RITA MARIA SOARES (ACS) 7185001
RITA MARIA TEIXEIRA CARVALHO (ACS – SER I) 8558001
RITA RIBEIRO LINO (ACS – SER II) 8557001
RITA TASSIANE DA SILVA MORAIS (ACS – SER I) 7901501
RIVELINO FERREIRA SOARES – AS 7160501
ROBERIO BARBOSA LIMA (ACS – SER III) 7289201
ROBERIO CORDEIRO GADELHA (AS) 7155801
ROBERIO MESQUITA RODRIGUES (AS) 7184401
ROBERT DAVID FERNANDES DE SOUZA (ACS – SER III) 5629803
ROBERTO JORGE MOURA FERREIRA (ACS) 7183201
ROBERTO MICHAEL MENEZES DE OLIVEIRA 7825601
ROBERTO NOGUEIRA LOIOLA  (AS – SER V) 7592901
ROBERTO THELMO BEZERRA (ACS – SER I) 8566701
ROBERVANIA TEIXEIRA MOTA (ACS-SER I) 74555
ROBSON MARVIO GOMES ROQUE (ACS – SER VI) 8573201
ROCHELE DA SILVA LIMA (ACS – SER IV) 8563601
ROCHELE VIEIRA DA SILVA (ACS – SER I) 8573601
ROCHELY DE SOUSA NOBRE (ACS SER III)
ROCICLEIDE G. DA S. DE VASCONCELOS (ACS – SER V) 7901201
ROCILDA NASCIMENTO DOS SANTOS (AS) 5135402
ROCLECIANA LUCAS RODRIGUES (ACS – SER V) 7288901
RODE DUARTE DOS SANTOS (ACS – SER I) 8572901
RODOLPHO RODRIGUES MAGALHÃES (ACS) 7185601
RODRIGO  BIZERRA DOS SANTOS 8576201
RODRIGO GOMES PEREIRA (ACE – SER II) 7678701
ROGELIA DE SOUZA SILVA DE ALMEIDA (ACS – SER V) 8557401
ROGERIO ALVES DUTRA 7165401
ROGERIO DE OLIVEIRA MORAES (ACS – SER VI) 8558901
ROGERIO DE OLIVEIRA MORAES (ACS – SER VI) 8558901
ROGERIO FONTENELES DIAS (AS – SER III) 5195702
ROGERIO MARQUES LEITE (AS – SER VI) 7679901
ROGERIO RICARDO OLIVEIRA ( ACE – SER III) 7591901
ROGIANE DA SILVA MARQUES (ACS – SER VI) 7901401
ROMILDO DA SILVA DE MORAES (AS) 7589201
ROMULO CAVALCANTE MARINHO CASTRO 7158701
ROMULO EMANUEL SOARES DE SOUZA (AS – SER IV) 7157401
ROMULO TEIXEIRA FERREIRA  ( ACS – SER V ) 7901001
RONALD CARNEIRO DE FREITAS (ACS) 7159601
RONALDO DA SILVA  ALBUQUERQUE 7591401
RONALDO DA SILVA ALBUQUERQUE (ACE – SER IV) 7591401
RONALDO RAMALHO QUEIROZ  (ACS) 7186801
RONALDO SOUSA ARAÚJO (AS – SER V) 7825901
RONALDO SOUZA COSTA (AS) 7588501
RONIERE NEGREIROS DE OLIVEIRA (AS – SER II) 7826301
ROSA LOPES VIEIRA (AS – SER II) 7608901
ROSA MACHADO GONÇALVES PINHEIRO (SER – V) 8556401
PROCESSO Nº 10210-25/2012 – 17ª VT
PROCESSO CONCLUSO – ALVARÁS SERÃO ENTREGUES A PARTIR DO DIA 06 e 07/06/2013, NA SEDE DO SINASCE.

VALMIR BRITO DE LIMA FILHO (AS – SER III) 7676101
VALÔNIA CRISTINA DA SILVA TORRES (ACS -SER III) 7928801
VALRENICY DE MOURA SANTOS (ACS – SER III) 8565601
VALRILENE CARDOSO MATIAS (ACS – SER I) 8568401
VALTER VASCONCELOS FREIRE 7533901
VALTÉRIO SANTOS DE ARAÚJO (ACS – SER VI) 8601101
VANDA DA SILVA COELHO 7829701
VANDA DA SILVA LORENO (ACS – SER III) 8568201
VANDA DE SOUZA COSTA (ACS – SER II) 2543803
VANDA LÚCIA DE SOUSA 7596101
VANESSA ACACIO DE SOUSA ( ACS – SER III) 74023
VANIA CARDOSO DA SILVA (ACS – SER V) 8564901
VÂNIA CIRINO VIDAL (ACS) 7285401
VANIA XAVIER HENRIQUE (SER I) 7534601
VANUZA DA SILVA BARROS (AS) 7161001
VANUZA MARIA DO VALE RODRIGUES SOUSA (ACS – SER IV) 8601301
VARNER DAMASCENO JUNIOR (AS – SER II) 5293602
VERA ANTONIA FREITAS (ACS – SER VI) 7928601
VERA D’ARC MIRANDA (ACS – SER V) 2543703
VERA JANE PIMENTA DO NASCIMENTO (ACS – SER III) 8565101
VERA LÚCIA BEZERRA LOBÃO (AS) 5196602
VERA LUCIA DA SILVA SOMBRA (ACS – SER V) 8569501
VERA LUCIA GOMES DA SILVA (ACS – SER III) 8570201
VERA LUCIA MARQUES GOMES (ACS) 7189201
VERA LUCIA NOGUEIRA MOURA 8565201
VERA LUCIA PEREIRA GUEDES (ACS – SER VI) 7534701
VERA LUCIA PEREIRA NOBRE(ACS -SER V) 4673902
VERA LUZIA FERNANDES DE LIMA 7161801
VERA NUBIA QUEIROZ DE SOUSA (ACS – SER 7185801
VERIDIANA DOS SANTOS MARTINS (ACS – SER V) 8602501
VERIDIANA LOPES DA SILVA (ACE-SER V) 7824701
VERIDIANA MARIA LEITE (ACS – SER) 7925301
VERIDIANO CARLOS O. DA SILVA (SER II) 7832501
VERONICA DA COSTA BRAGA 7186201
VERONICA FERREIRA DE PAULO (SER VI) 7830601
VERONICA MARIA FREIRE REBOUÇAS (ACS – SER V) 8567701
VERONICA SILVA CAVALCANTE (SER II) 4663702
VICENCIA HELENA LOPES DOS SANTOS (ACS – SER II) 7468201
VICENTE FERREIRA LIMA FILHO (ACS – SER V) 8601201
VILDEMAR DE SOUSA LIMA (ACE – SER IV) 7676601
VILMA DOS SANTOS FERREIRA (ACS – SER IV) 8571301
VILMA LÚCIA SILVA DE OLIVEIRA (ACS – SER I) 7930301
VINICYUS CARPEGIANNE DA SILVA (SER I) 7676801
VIOLETA MARY NOGUEIRA BENICIO (ACS – SER III) 4674202
VIRGINIA BEZERRA DE LIMA (ACS – SER VI) 7930001
VIRGINIA MARIA ARAUJO DA SILVA 7163001
VIRGÍNIA MARIA DA SILVA VIANA (ACS) 7186501
VIRGINIA MARIA XAVIER DE ARAUJO (ACS) 7533101
VITOR CARLOS DA SILVA BEZERRA 7162601
VITÓRIA RÉGIA RIBEIRO DA SILVA (ACS) 7187601
PROCESSO Nº 10212-92/2012 – 17ª VT
PROCESSO CONCLUSO – ALVARÁS SERÃO ENTREGUES A PARTIR DO DIA 06 e 07/06/2013, NA SEDE DO SINASCE.

JOSÉ CLÁUDIO VENTURA DIAS (AS) 7612901
JOSÉ DA SILVA RODRIGUES (ACS – SER V) 7191401
JOSÉ DARLAN DANTAS LEITÃO (ACE – SER V) 7613301
JOSE DAVID MARQUES ARAÚJO 7843801
JOSÉ DE ARAUJO NUNES (AS – SER V) 7685201
JOSÉ DEUSIMAR ROCHA DA COSTA (AS – SER I) 7141701
JOSE EDILSON FERREIRA DAMASCENO 7481001
JOSÉ EDIUTO DE BARROS (AS – SER VI) 7613701
JOSÉ ELIOMAR MOREIRA MENDES (SER II) 7843901
JOSÉ ELIVALDO RODRIGUES DOS SANTOS (ACS) 2545703
JOSÉ EMERSON RODRIGUES SOUSA (AS – SER II) 7844201
JOSÉ ERIVALDO DE OLIVEIRA (ACS – SER V) 7859101
JOSE ERIVALDO DE OLIVEIRA ROCHA 7859102
JOSÉ EUDES COSTA MARTINS (AS – UBV) 7682401
JOSÉ EUDES DA SILVA
JOSÉ FÁBIO DA SILVA COSTA (AS) 7143801
JOSE FABIO ROSENDO 7144201
JOSÉ GILVAN GUILHERME SILVA (SER V) 7845201
JOSE GLEIDSON FERREIRA DE SOUSA 7145901
JOSE GLEISON FERREIRA DE OLIVEIRA ARRUDA 7608401
JOSÉ HAMILTON CRUZ LIMA FILHO (ACS – SER III)
JOSÉ HELDER RAMOS FELIX (AS – SER IV) 5284002
JOSE HELIO GOMES MACIEL 7146101
JOSÉ HERNANDO DA SILVA (AS – SER VI) 7845801
JOSE HILTON GOMES DA SILVA 7142201
JOSÉ IATAGAN FRANKLIN ROLIM (SER VI) 7146601
JOSÉ IRADERSON SANTOS DA ROCHA (AS – SER II) 7147301
JOSÉ IRAILTON PEREIRA MENESES (AS -SER I) 7849401
JOSÉ IRAMAR REIS DE MACÊDO (AS) 7147401
JOSÉ ISMAEL TORRES FERREIRA (ACS – SER V) 7544401
JOSÉ IVANILDO DA SILVA (AS) 7147001
JOSÉ IVANILDO PEREIRA ALMEIDA (ACS – SER V) 8533601
JOSÉ IVANILO NOCRATO FILHO (AS) 7147201
JOSE IVANILSON VIEIRA (AS – SER V) 7850501
JOSE IVO ALMEIDA DE ANDRADE (ACS – SER VI) 8594901
JOSÉ JANUÁRIO DE SOUSA NETO (AS – SER V ) 7141101
JOSÉ JUCIELEI DE SOUSA ( ACE – SER I) 5292402
JOSE JUCILEUDO CARDOSO DUARTE (AS – SER I) 7850701
JOSÉ LÁZARO MARTINS SUCUPIRA (SER III) 7851101
JOSÉ LUCIANO BARBOSA DA SILVA (AS – SER) 7853401
JOSÉ LUCIANO MAGALHÃES (AS – SER III) 7851401
JOSÉ LUCINEUDO CARDOSO DUARTE (SER I) 7850701
JOSÉ LUIS DE MELO ALVES (AS – SER I) 7609001
JOSÉ LUIZ DE MEDEIROS NETO (AS – SER I) 5138502
JOSÉ LUIZ GONÇALVES DIAS (ACS – SER V) 7526401
JOSÉ MAILDO DA SILVA PENHA (AS) 7695301
JOSÉ MARCELO MARTINS DE SOUSA (ACS – SER VI) 8528301
JOSÉ MARCOS DAMASCENO JUNIOR (ACS – SER III) 4668702
JOSÉ MARIA DE ARAÚJO NOBRE (AS SER II) 7141301
JOSÉ MARIA DE ARAUJO NOBRE JUNIOR (AS) 7134501

SEM COMENTÁRIOS

DEIXE UMA RESPOSTA